• 12 сентября 2018, среда
  • Хабаровск, с. Краснореченское, ул. Мостовая, 22

Дальневосточный ветеринарный форум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края
2053 дня назад
с 10:00 12 сентября до 17:00 13 сентября 2018
Хабаровск
с. Краснореченское, ул. Мостовая, 22

Встреча руководителей, представителей ветеринарных служб Дальнего Востока и Забайкалья. Формат: круглый стол. Мероприятие состоится 12-13 сентября 2018 г. по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Мостовая, 22, Туристический комплекс «Заимка»

 

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом основных мероприятий Правительства Хабаровского края на 2018 год с 12 по 13 сентября 2018 года в г. Хабаровске состоится Дальневосточный ветеринарный форум.

На Форум приглашены представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр ветеринарии", автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

В ходе работы Форума предусмотрено проведение совещания руководителей ветеринарных служб субъектов Дальнего Востока и Забайкалья и тематической площадки по вопросу "Безнадзорные животные: проблемы, опыт решения вопросов, связанных с безнадзорностью животных".

Программа мероприятия предусматривает обсуждение наиболее актуальных вопросов стратегии развития государственной ветеринарной службы субъектов Российской Федерации в современных условиях, нормативно-правового регулирования деятельности региональной государственной ветеринарной службы, применения информационных технологий в ветеринарии, обмен опытом.

В рамках Форума ФГБУ "Центр ветеринарии" проведет курсы повышения квалификации по теме: "Обеспечение эпизоотического благополучия и биологической безопасности агропромышленного комплекса в современных условиях хозяйствования". В программу курсов включены вопросы
по антимикробной резистентности, по отбору и транспортировке проб.

Место проведения Форума – загородный туристический комплекс "Заимка", который находится в 20 км от центра города Хабаровска в экологически чистой зоне на живописном берегу Амурской протоки.

Расположенный в непосредственной близости к городу комплекс уникальным образом сочетает в себе романтику загородного отдыха и возможность получить удовольствие в современном парке развлечений. Помимо участия в интересной и насыщенной деловой программе Форума участники смогут отдохнуть, наладить деловые контакты и познакомиться с уникальной природой Хабаровского края.

Приглашаем Вас принять участие в Дальневосточном ветеринарном форуме!

 

Размещение участников форума в гостинице "Ривьера" http://riverahotel.ru

Номер в гостинице небходимо бронировать самостоятельно! 

 

Контактное лицо для оперативного решения вопросов: Муравьева Дарья Викторовна,

телефон: 8 (4212) 31 85 74, 8 (924) 401 45 31.

Время для звонков с 2 ч 00 мин до 11 ч 00 мин (время московское).

E-mail: d.v.muravjova@adm.khv.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше